ООО "Флагман Трэвел" Контакты Отели ОАЭ для VIP клиентов по ценам ниже booking.com
2018.02.14

Категория: Это полезно знать.

Автор: Сергей Заводсков

Лучшие отели в ОАЭ работающие с питанием Все включено All Inclusive (включая алкоголь)

Все отели расположены в списке в соответствии с их рейтингом популярности у туристов.

Особенности «Все включено» в ОАЭ:

Учитывая, что алкоголь в этой стране вообще не производится, то все напитки привозные. Это большой плюс. Пиво может быть из Австралии, вино из Южной Африки, водка из России, виски из Шотландии и т д.
Обычно в отеле работает центральный бар, который открывается около 11.00 и работает до 23.00. Так же в зависимости от площади территории отеля могут работать бары на пляже, у бассейна и т д.
Питание в большинстве отелей 3-х разовое в основном ресторане, в течении дня могут быть дополнительные перекусы. Бесплатные рестораны Аля карт (кухня разных народов мира) встречаются крайне редко.
При бронировании конкретного отеля очень внимательно читайте его особенности All Inclusive.
Не ждите в ОАЭ зажигательных анимационных программ. Правильнее ее называть анимация Лайт, то есть в легкой форме проводятся некие развлекательные и спортивные мероприятия в течении дня чтобы туристы не заскучали.
Все отели, про которые мы расскажем ниже более подробно, расположены на 1 линии от моря, у всех свой пляж и бесплатные шезлонги и зонтики на пляже (кроме Amwaj Rotana Jumeirah Beach Dubai).
В каждом из отелей есть набор услуг для комфортного семейного отдыха с детьми: детская площадка, детский бассейн, детский клуб, в части отелей есть водные горки. К детям в ОАЭ внимательное отношение, поэтому в отелях всегда оперативно отреагируют на любую вашу просьбу о помощи. В отелях везде есть русскоговорящий персонал, при чем часто не только на рецепшен, но и на территории.
Некоторые неудобства у наших туристов вызывает тот факт, что большинство отелей работает на различных типах питания – Завтрак, Полупансион, Полный пансион, Все включено. То есть каждый турист живет на своих условиях, и иногда может возникнуть некоторая путаница.
Обратите так же внимание что в период Рамадана в части отелей алкогольные напитки будут подавать только после захода солнца.

Отели на Все включено в Фуджейре

Трансфер от аэропорта Дубай (центральный DXB) 2-2,5 часа,
Все отели расположены рядом, при желании можно прогуляться по пляжу и посмотреть другие отели.
Эмират славится очень красивой природой, остроконечные горы, лунные пейзажи, зеленые оазисы, широкие песчаные пляжи и идеальный вход в море.

Miramar Al Aqah Beach Resort 5*  

Самый популярный отель в Фуджейре, большая территория, низкие 2-3-х этажные корпуса. Универсальный отель подойдет для отдыха и семьям, и молодежи, и пенсионерам. Отель с богатой архитектурой в арабско-марокканском стиле. Бассейн с контролем температуры воды. Для детей: детский клуб, детская площадка и бассейн. Есть Фемели номера удобные для размещения 3-х взр. + 1 реб. либо 2 взр. + 2 реб.. Все включено это: трехразовое питание в основном ресторане, на ужин есть выбор из нескольких ресторанов, питание в а ля карт ресторанах по фиксированному сет меню, перекусы в течении дня, напитки в течении дня включая алкоголь. Мороженое детям до 12-ти лет. В течении дня развлекательные программы и спортивные мероприятия, вечером дискотека.
Дети до 12-лет лет живут и питаются бесплатно. В каникулярные даты россиян может быть до 60%

Посмотреть описание, фото и видео и
Забронировать!

Le Meridien Al Aqah Beach Resort & Spa 5*

Отель для респектабельного отдыха, высокое здание в 21 этаж выделяется на фоне остальных отелей, номера большие по площади и все с видом на море, номера Classic Sea View – без балконов. Работает детский клуб, есть детская площадка и бассейн. В отеле три вида Все включено: All Inclusive (трехразовое питание в основном ресторане, питание в одном из а ля карт ресторанов по фиксированному меню, напитки в течении дня включая алкоголь, мороженое детям до 12-ти лет), All Inclusive Gold (дополнительно заполненный мини бар, перекусы в течении дня, и премиум алкогольные напитки), The Dine Around All Inclusive (дополнительно питание во всех а ля карт ресторанах, и еще больший выбор брендовых алкогольных напитков). Дети до 16-ти лет живут и питаются бесплатно. Обычно доля россиян не больше 30%

Посмотреть описание, фото и видео и
Забронировать!

Fujairah Rotana Resort & Spa 5*

Отель для спокойного семейного отдыха, большая очень зеленая территория, бассейн с контролем температуры воды, игровой клуб для малышей, 1 водная горка, детская площадка и бассейн. Отель состоит из основного четырехэтажного корпуса (номера Classic Room Balcony) и двухэтажных домиков (номера Deluxe Room Terrace 1-й этаж, Deluxe Room Balcony 2-й этаж), есть и двухкомнатные сьюты. Все номера смотрят либо на море, либо на зеленую территорию, неудачного вида из окон нет. Все включено это: трехразовое питание в основном ресторане + напитки в течении всего дня включая алкоголь. Дети до 12-лет лет живут и питаются бесплатно. Россиян не более 20%

Посмотреть описание, фото и
Забронировать!

 

Отели на All Inclusive в Рас Эль Хайме

Трансфер от аэропорта Дубай (центральный DXB) 1,20 часа
Красивое бирюзовое бескрайнее море. Шикарные пляжи. Отели для семейного и релакс отдыха. Большинство работают с питанием Все включено.

Rixos Bab Al Bahr 5*

Самый популярный отель в ОАЭ для семейного отдыха с питанием Ультро все включено, в отеле только один тип питания удобно, никакой путаницы и браслетов. Единственный отель, в котором система отдыха максимально похожа на отдых в хороших турецких отелях. В отеле проводится активная детская и взрослая анимация в течении всего дня, в том числе спортивные программы. После 23.00 открывается ночной клуб. Отель для энергичных и позитивных туристов. В отеле работает детский клуб Рикси Клаб. Есть 3 водные горки и детская площадка. Большой плюс: Детей в отеле считают до 14-ти лет! Для больших семей есть комфортные многокомнатные фемели номера и различные сьюты, что большая редкость для ОАЭ. Отель находится на искусственном полуострове Marjan Island. Все включено это: Еда и все напитки включая алкоголь 24 часа в сутки, по одному разу можно бесплатно посетить все а ля карт рестораны на территории. Основной контингент отдыхающих россияне и граждане стран СНГ.

Посмотреть описание, фото и видео и
Забронировать!

DoubleTree by Hilton Resort & Spa Marjan Island 5*

Лучшее соотношение цены и качества в Рас Эль Хайме. Семейный отель с большой территорией и огромными многочисленным бассейнами. Отличный пляж. Отель находится на искусственном полуострове Marjan Island. Для детей 2 детских площадки, аква зона с водными горками и различными брызгалками, работает детский клуб. Все включено это: трехразовое питание в основном ресторане, все напитки до 23.00 включая алкоголь, минибар не заполняется. Обычно доля россиян не больше 30%

Посмотреть описание, фото и
Забронировать!

Smartline Ras Al Khaimah Beach Resort 4*

В отеле один тип питания это Все включено. Относительно экономный отель, раскупается очень быстро. Большая территория, 3 бассейна, 3 водных горки. Отличный пляж. Комфортная семейная атмосфера. Самые удачные номера Deluxe Chalet и Premium Chalet. Все включено это: трехразовое питание в основном ресторане, все напитки до 23.00 включая алкоголь в ресторане и баре у бассейна без ограничений.

Посмотреть описание, фото и
Забронировать!

Hilton Al Hamra Beach & Golf Resort 5*

Отель с самым большим и самым красивым пляжем в Рас Эль Хайме. Отличный сервис и питание. Для детей детская площадка и большой детский клуб. В отеле зеленая ухоженная территория. Есть основной корпус и двухэтажные виллы. Рядом Молл и гольф поля. Все включено это: трехразовое питание в основном ресторане, напитки до 24.00 без ограничений включая алкоголь. Туристам одевают синие браслеты. Мини бар не заполняется.

Посмотреть описание, фото и
Забронировать!

Hilton Ras Al Khaimah Resort & Spa 5*

Отель с большой и очень зеленой территорией, есть основной корпус и виллы. Протяженность пляжа около 1,5 км. На территории 5 бассейнов, один из них с морской водой. Для детей 1 водная горка. Все включено это: трехразовое питание в основном ресторане, напитки до 24.00 без ограничений включая алкоголь.

Посмотреть описание, фото и
Забронировать!

The Cove Rotana Resort 5*

Отель для спокойного отдыха, очень большая территория на которой расположены двух-трехэтажные корпуса и виллы. Есть виллы с одной и двумя спальнями, часть из них с собственным бассейном. Территория как маленький арабский городок, многочисленные узенькие улочки, подъемы вверх и вниз. По территории курсируют электромобили. Огромный натуральный пляж, мелкое море с прозрачной водой. Для малышей игровая комната. Все включено это: трехразовое питание в основном ресторане, перекусы в течении дня, напитки включая алкоголь без ограничений до 23.00 Туристы за каждый напиток подписывают нулевой чек, в целях контроля за персоналом.

Посмотреть описание, фото и видео и
Забронировать!

The Village At The Cove Rotana Resort 5 *

Новый отель, расположен на окраине отеля The Cove Rotana Resort, отдыхающие пользуются их пляжем. Есть двух комнатные фемели номера. Для детей 3 водных горки. Все включено это: трехразовое питание в основном ресторане, перекусы в течении дня, напитки включая алкоголь без ограничений до 02.00

 

Отели на «Все включено» в Аджмане

Трансфер от аэропорта Дубай (центральный DXB) 40 минут
Песчаные пляжи со светло серым песком, пологий вход в море, море мелкое без волн, прозрачное и чистое море. Спокойный качественный отдых. И до Дубай недалеко.

Ajman Saray, a Luxury Collection Resort 5*

Бутик отель с небольшой территорией. Большие по площади стильные номера с видом на город или море. Рекомендуем для спокойного релакс отдыха. Все включено это: трехразовое питание в основном ресторане, напитки в течении всего дня включая алкоголь.

Посмотреть описание, фото и видео и
Забронировать!

 

Отели на All Inclusive в Дубае

Трансфер от аэропорта Дубай (центральный DXB) 30 минут
Жемчужина Ближнего Востока. Город высоких технологий выстроенный в пустыне с нуля. Каждый месяц открываются новые отели, необычные достопримечательности, парки развлечений и т.д.

Rixos The Palm Dubai 5*

Один из немногих отелей на Пальме где качество пляжа, входа в море и чистота воды полностью устраиваются туристов. Зоны на пляже грамотно разделены на семейные и только для взрослых. Отличный номерной фонд, есть даже номера на первом этаже с прямым выходом в СПА бассейн. Номера большие по площади, практически из всех номеров отличный вид на море, оно в отеле с трех сторон, часть номеров с видом на отель Бурдж Аль Араб. В отеле работает мини-клуб RIXY CLUB где в течении дня проводится множество развлекательных мероприятий для детей, вечером дискотека. Для детей на территории отеля: Парк водных развлечений прямо в море, детская площадка, детский бассейн. Все включено это: максимально расширенный вариант Ультро Все включено, питание во всех ресторанах отеля, все напитки включая брендовый алкоголь, мини бар пополняется каждый день. Дети до 14-лет лет живут и питаются бесплатно.

Посмотреть описание, фото и видео и
Забронировать!

Amwaj Rotana Jumeirah Beach Dubai 5*

Расположен на 1 линии от моря прямо на променаде The Walk. Своего пляжа нет, бесплатный вход на общественный пляж Jumeirah Beach Residence (пляжные полотенца за депозит). Отктырый бассейн с контролем температуры воды. Отель городского типа, то есть большой территории у него нет. Все номера с видом на море и балконами. Все включено это: трехразовое питание в основном ресторане, все напитки в течении дня включая алкоголь (вино и пиво) до 23.00. Дети до 12-лет лет живут и питаются бесплатно.

Посмотреть описание, фото и
Забронировать!

 

Джебель Али – отели на все включено

Трансфер от аэропорта Дубай (центральный DXB) 40 минут, трансфер от нового аэропорта Дубай (DWC) 15 минут.
2 отеля с общей территорией окруженные гольф полями. Комплекс отелей Jebel Ali который состоит из отелей Jebel Ali Beach Hotel 5* (основной корпус) и Jebel Ali Resort & Spa - Palm Tree Court 5* (трехэтажные домики). Очень большая и очень зеленая территория по которой гуляют павлины, можно бесплатно покататься на верблюде. Комплекс Jebel Ali славиться качественным и очень вкусным питанием и шикарным сервисом. В отелях домашняя атмосфера и очень много постоянных клиентов, которые из года в год предпочитают отдыхать именно в Jebel Ali. Отличная инфраструктура для активного семейного отдыха. Детские площадки, детский клуб Cool Zone, клуб для подростков Chill Zone. Парк водных развлечений JA Wibit Water Park. В отеле есть своя конюшня. 3 бассейна все с контролем температуры воды. В отелях отличная спортивная инфраструктура: плавание на байдарках, парусный спорт, виндсерфинг, теннис, сквош, бадминтон, настольный теннис, тренажерный зал, пляжный волейбол, водная гимнастика и тд. Дети до 16-ти лет живут и питаются бесплатно.

Jebel Ali Beach Hotel 5*

Кроме стандартных номеров есть номера Family Room (60 кв. метров, два коннекшен стандартных номера = 2 спальни+2 ванны+2 балкона), очень удачные клубные номера Superior Room (большие номера около 60 кв. метров, состоят из гостиной+1 спальни). Все включено это: питание в 12-ти ресторанах на территории комплекса, перекусы в течении дня в различных барах, все напитки в течении дня включая алкоголь до 02.00. В некоторых ресторанах а ля карт питание по сет меня (фиксированный набор блюд). В некоторые сезоны может действовать система Light AI (из алкоголя только вино и пиво).

Посмотреть описание, фото и видео и
Забронировать!

Jebel Ali Resort & Spa - Palm Tree Court 5*

Все включено это: питание в 16-ти ресторанах на территории комплекса, перекусы в течении дня в различных барах, все напитки в течении дня включая алкоголь до 02.00. В некоторых ресторанах а ля карт питание по сет меня (фиксированный набор блюд).

Посмотреть описание, фото и видео и
Забронировать!

 

Абу Даби – отели на Все включено

Трансфер от аэропорта Абу Даби 30 минут, трансфер от аэропорта Дубай (центральный DXB) 2 часа

Большой очень зеленый город, много парковых зон для прогулок, красивая набережная, прогулки на корабликах по каналам, знаменитая мечеть имени Шейха Заеда

Beach Rotana 5*

Расположен в деловой части города, пляжный отель с небольшой оговоркой - пляж находится на канале. Все включено это: 3-х разовое питание в любом из семи ресторанов отеля + неограниченные алкогольные и безалкогольные напитки в течении дня в нескольких барах отеля. Большим плюсом отеля является то что из отеля есть крытый переход в торговый центр Abu Dabi Mall.

 Посмотреть описание, фото и 
Забронировать!

Hilton Abu Dhabi Hotel 5*

Расположен в конце набережной Корниш (около 10 км прогулочной зоны c велодорожками и парковыми зонами), свой пляжный клуб (с баром, рестораном, бассейном) расположен через дорогу от отеля, основная публика в отеле австралийцы и европейцы.

В отеле работают ночной клуб и диско бар, в сезон очень известное место отдыха и туристов и местных жителей. Все включено это: 3-х разовое питание в основном ресторане + перекусы в снек бар на пляже + алкогольные (пиво, вино, крепкие напитки) и безалкогольные напитки в течении дня (бар в отеле и на пляже).

На территории 3 бассейна, два из них с подогревом. Для детей 2 водных горки, детская площадка, детский клуб.

Рядом с отелем расположен самый шикарный отель в ОАЭ Emirates Palace 5*, Торговый центр Moll Marina, смотровая площадка Marina Tower, колесо обозрения, еще одна смотровая площадка Observation Deck at 300 при отеле Jumeirah at Etihad Towers, и еще одна достопримечательность рядом Emirates Heritage Club музей под открытым небом, имитация традиционного бедуинского поселения.

 Посмотреть описание, фото и 
Забронировать!

 

Хотим обратить ваше внимание что часть достаточно популярных отелей в ОАЭ работает по системе Soft All Inclusive, они есть в каждом из 7-ми Эмиратов – напитки (чай, кофе, вода, соки, газированные напитки) в течении всего дня бесплатно и неограниченно, но без алкоголя вообще, купить за деньги в этих отелях его тоже нельзя. Обычно в таких отелях всегда можно встретить большое количество местных арабов и мусульман из других стран. Ниже список отелей, работающих с питанием Soft All Inclusive:

·         Oceanic Khorfakkan Resort & SPA  4*

·         Marjan Island Resort & Spa 5*

·         Bahi Ajman Palace 5*

·         Ramada Beach Hotel Ajman 4*

·         Khalidiya Palace Rayhaan 5*

·         The Retreat Palm Dubai MGallery by Sofitel 5*

 

 

Предыдущие статьи блога Это полезно знать.

Планируя отпуск, мы всегда терзаемся сомнениями. В поисках ответов на множество возникающих вопросов перелопачиваются горы информации на различных ресурсах. Это не очень удобно.

Объять необъятное мы тоже не в силах, но постарались собрать воедино все, что касается славной страны – Объединенных Арабских Эмиратов, или ОАЭ.

В разделах путеводителя сайта подробно описаны все достопримечательности ОАЭ, дана полная информация о современнейших торговых центрах и традиционных рынках Дубаи и других эмиратов, даны характеристики популярным ресторанам, кафе  и ночным клубам Дубая. Наш путеводитель по Дубаю предоставит Вам различные варианты самостоятельных маршрутов по этому и соседним Эмиратам.

В разделе Отели ОАЭ мы постарались дать максимально достоверное и точное описание большинства отелей ОАЭ. Зная, что наибольшую трудность представляет собой выбор отеля для отдыха, мы в отдельном блоге опубликовали ряд статей, которые помогут вам решить эту задачу, исходя из расположения отеля, его инфраструктуры и стоимости.

Наша интерактивная карта ОАЭ покажет вам расположение тысячи объектов на территории эмиратов Дубай, Абу Даби, Шарджа, Фуджейра, Аджман, Рас  Аль Хайм, Умм Аль Кувейн. Расположение каждого объекта на карте проверено и проставлено вручную, каждая точка находится на своем месте, а не в 1-2 км, как на других картах ОАЭ.

В наших блогах вы прочитаете про реалии и тайны шоппинга в Дубае, найдете уникальные варианты маршрутов самостоятельного покорения города и соседних эмиратов на любом виде транспорта, прочитаете интереснейшие рассказы туристов, откроете для себя море другой полезной информации. Отдельный блог полностью посвящен отдыху в ОАЭ с детьми, в нем вы откроете для себя массу замечательных мест, которые ждут вас с вашими  маленькими наследниками.   

Кроме этого, на страницах сайта uae-dubai.ru расписаны все экскурсии в Дубае, представлено огромное количество фото и видео Дубаи и ОАЭ в целом. Большой раздел сайта посвящен ответам на любые вопросы по отдыху в ОАЭ, которые только могут возникнуть в светлых головах туристов.

Здесь же на нашем сайте вы можете легко забронировать тур в ОАЭ, либо авиабилеты в Дубай. Мы поможем вам без особых хлопот оформить визу в Дубай. Визу в ОАЭ возможно открыть как с туром, так и без тура, забронировать любые услуги- от сервиса в аэропорту до трансфера в отель.

Не забудьте посетить нашу страничку с юмористическими рассказами об ОАЭ, это действительно смешно и поучительно.

Располагайтесь удобнее и добро пожаловать в интересный мир восточной сказки- ОАЭ!

О нас- контакты 1999 год.