ООО "Флагман Трэвел" Контакты Отели ОАЭ для VIP клиентов по ценам ниже booking.com

Путеводитель по ОАЭ (Дубаю, Абу Даби, Шардже и другим эмиратам) на русском языке- самая полная информация по всем объектам страны.

Обзор ресторанов Рас Аль Хайма

Один из семи эмиратов Объединённых Арабских Эмиратов Рас-эль-Хайма самый северный. Здесь более благоприятный климат и плодородные почвы, что сделало эмират настоящим цветущим оазисом. Сегодня эмират Рас-эль-Хайма располагает ещё и современной развитой инфраструктурой крупного туристического центра, где столица город Рас-эль-Хайма, пульсирует жизнью 24 часа в сутки.

За последние годы эмират сильно изменился. Построены  и принимают гостей великолепные пляжные отели Hilton Double Tree , Hilton Ras Al Khaimah Beach Resort and SPA 5*, The Cove Ratana Resort 5*, Al Hamra Village Golf Resort. Ещё несколько пятизвёздочных отелей расположены в пустынных оазисах и в горах - Banyan Tree Al Wadi 5* и Khatt Springs Hotel and SPA 5*. В ближайшее время планирует завершить строительство нескольких приостановленных ранее проектов, в том числе фешенебельного отеля Waldorf Astoria.

Возможности для комфортного отдыха в Рас-эль-Хайма широки. Это и спорт, например, водные лыжи, подводное плавание, гольф. Приключения, например, сафари в пустыне, аквапарки. Есть все условия для шопинга в современных торговых центрах и конечно к услугам жителей и гостей широкий выбор великолепных ресторанов и кафе.

Вот лишь некоторые из самых популярных и самых изысканных ресторанов, большая часть из которых расположена в самых известных отелях эмирата и города Рас-эль-Хайма.

Так один из лучших для семейного отдыха в Объединённых Арабских Эмиратах отель Hilton Ras Al Khaimah Resort & Spa идеально подходит для того, чтобы стать прекрасным местом для романтических и запоминающихся вечеров. Для этого в отеле есть всё необходимое.

Настоятельно рекомендуется посетить ресторан настоящей бразильской кухни Pura Vida Restaurant. Ресторан предлагает роскошный выбор закусок, жареную говядину, баранину и курицу.  Он работает с 18.30 до 23.00 часов каждый день.

В отеле есть ресторан южно-азиатской кухни Passage to Asia. Этот ресторан с широкой открытой террасой, откуда открывается потрясающий вид на Персидский залив. Тайская кухня, придётся по вкусу тем, кто любит одновременно сладкий, горячий, кислый, солёный и горький вкусы. В меню ресторана есть и свежие суши. Ресторан открыт каждый день с  18.30 до 23:00 часов.

На пляже отеля разместился уютный ресторан Al Bahar. Здесь можно замечательно пообедать или поужинать на свежем воздухе под звуки прилива. В меню ресторана имеется овощи, мясо-гриль, большой выбор свежих морепродуктов.

На пляже есть ещё бар Dhow Beach Bar, где можно заказать кофе или освежающий коктейль, есть большое разнообразие вкусных блюд средиземноморской кухни. Бар работает с 10.00 до 21.00 вечера.

Среди недорогих демократичных мест кафе BN Caf?  предлагающее огромное разнообразие легких закусок и напитков и открытое ежедневно с 06.00 до 23.00 часов. Кафе-бар Dome Lounge  удобно для деловых встреч. Кафе имеет терассу с видом на залив и работает ежедневно с 09.00 до 02.00 утра. Ресторан интернациональной кухни Maarid, который предложит фирменный «Хилтон завтрак» и «шведский стол» на обед и ужин. В ресторане есть места для 90 человек на террасе и 250 внутри ресторана. Ресторан открыт ежедневно с 07.00 до 23.00 вечера. Рекомендуемая одежда для посещения ресторана Maarid  Smart Casual.

Элитный бар  X.O это скорее классический бар, располагающий хорошей коллекцией марочные вина, коньяка и виски. Бар открыт с 17.00 до 02.00 часов. Здесь есть ежедневная развлекательная программа, живая музыка.

Современный американский бар Esprit  порадует разнообразием алкогольных коктейлей. Здесь можно также услышать живую музыку. Бар открыт ежедневно с 17.00 до 02.00 часов.

И ещё. Очень рекомендуем посетить классический итальянский ресторан Piacere del Gusto. Этот ресторан с открытой кухней. Здесь Вас не только радужно встретят, вкусно и сытно накормят блюдами итальянской кухни, а затем угостят вкуснейшим тирамису с кофе, но и позволят наблюдать, как шеф-повар готовит ваш заказ. Ресторан открыт ежедневно с 18.30 до 23.00.

 Первоклассный пляжный отель Bin Majid Beach Hotel**** предлагает «классическое» проведение отпуска вдали от будней, с обилием солнца и покоя. Он имеет Частный пляж длиной в 800 м, ресторан и бары.

Ресторан Al Rahala предлагает интернациональную и восточную кухню со свободным выбором блюд. В баре Waves Bar можно насладиться освежающими коктейлями и напитками. В кафе Arcadia Coffee Shop Вас ждут пирожные, закуски и освежающие напитки. Sports Bar предлагает дартс, бильярд и популярные алкогольные напитки.

Red Lion Pub – ночной бар с живой музыкой. Aqua Bar предлагает освежающие коктейли и напитки. Ресторан Bandhan Indian предлагает блюда индийской кухни. Bistro Amigos это коктейли и живая музыка. В баре Al Waha, в арабском саду подают кофе, кальян, коктейли и освежающие напитки.

Отель в Ras Al Khaimah находится в часе езды от международного аэропорта Дубая и в 10-ти минутах езды от международного аэропорта Рас-Аль-Хайма. Он находится всего в пяти минутах езды от центра города. В течение всего дня отличный китайский ресторан предлагает гостям бесчисленный гастрономический выбор, а кафе ещё и расслабляющий ароматический кальян.

В Mangrove Hotel, также действует отличный ресторан, который предлагает все виды блюд интернациональной кухни и напитки.

Автор: Сергей Заводсков

Галерея

Обзор ресторанов Рас Аль Хайма Обзор ресторанов Рас Аль Хайма Обзор ресторанов Рас Аль Хайма Обзор ресторанов Рас Аль Хайма Обзор ресторанов Рас Аль Хайма Обзор ресторанов Рас Аль Хайма Обзор ресторанов Рас Аль Хайма Обзор ресторанов Рас Аль Хайма Обзор ресторанов Рас Аль Хайма Обзор ресторанов Рас Аль Хайма Обзор ресторанов Рас Аль Хайма Обзор ресторанов Рас Аль Хайма Обзор ресторанов Рас Аль Хайма Обзор ресторанов Рас Аль Хайма Обзор ресторанов Рас Аль Хайма Обзор ресторанов Рас Аль Хайма Обзор ресторанов Рас Аль Хайма Обзор ресторанов Рас Аль Хайма

Планируя отпуск, мы всегда терзаемся сомнениями. В поисках ответов на множество возникающих вопросов перелопачиваются горы информации на различных ресурсах. Это не очень удобно.

Объять необъятное мы тоже не в силах, но постарались собрать воедино все, что касается славной страны – Объединенных Арабских Эмиратов, или ОАЭ.

В разделах путеводителя сайта подробно описаны все достопримечательности ОАЭ, дана полная информация о современнейших торговых центрах и традиционных рынках Дубаи и других эмиратов, даны характеристики популярным ресторанам, кафе  и ночным клубам Дубая. Наш путеводитель по Дубаю предоставит Вам различные варианты самостоятельных маршрутов по этому и соседним Эмиратам.

В разделе Отели ОАЭ мы постарались дать максимально достоверное и точное описание большинства отелей ОАЭ. Зная, что наибольшую трудность представляет собой выбор отеля для отдыха, мы в отдельном блоге опубликовали ряд статей, которые помогут вам решить эту задачу, исходя из расположения отеля, его инфраструктуры и стоимости.

Наша интерактивная карта ОАЭ покажет вам расположение тысячи объектов на территории эмиратов Дубай, Абу Даби, Шарджа, Фуджейра, Аджман, Рас  Аль Хайм, Умм Аль Кувейн. Расположение каждого объекта на карте проверено и проставлено вручную, каждая точка находится на своем месте, а не в 1-2 км, как на других картах ОАЭ.

В наших блогах вы прочитаете про реалии и тайны шоппинга в Дубае, найдете уникальные варианты маршрутов самостоятельного покорения города и соседних эмиратов на любом виде транспорта, прочитаете интереснейшие рассказы туристов, откроете для себя море другой полезной информации. Отдельный блог полностью посвящен отдыху в ОАЭ с детьми, в нем вы откроете для себя массу замечательных мест, которые ждут вас с вашими  маленькими наследниками.   

Кроме этого, на страницах сайта uae-dubai.ru расписаны все экскурсии в Дубае, представлено огромное количество фото и видео Дубаи и ОАЭ в целом. Большой раздел сайта посвящен ответам на любые вопросы по отдыху в ОАЭ, которые только могут возникнуть в светлых головах туристов.

Здесь же на нашем сайте вы можете легко забронировать тур в ОАЭ, либо авиабилеты в Дубай. Мы поможем вам без особых хлопот оформить визу в Дубай. Визу в ОАЭ возможно открыть как с туром, так и без тура, забронировать любые услуги- от сервиса в аэропорту до трансфера в отель.

Не забудьте посетить нашу страничку с юмористическими рассказами об ОАЭ, это действительно смешно и поучительно.

Располагайтесь удобнее и добро пожаловать в интересный мир восточной сказки- ОАЭ!

О нас- контакты 1999 год.