ООО "Флагман Трэвел" Контакты Отели ОАЭ для VIP клиентов по ценам ниже booking.com

Путеводитель по ОАЭ (Дубаю, Абу Даби, Шардже и другим эмиратам) на русском языке- самая полная информация по всем объектам страны.

Виллы Пальмы Джумейра

  Великолепная Пальма Джумейра строится вдоль береговой линии района Джумейра. Это напротив другого известного района Дубай Интернет Сити, и всего в 30 минутах езды от международного аэропорта Дубая. Пальма состоит из Полумесяца, Кроны и Ствола. В свою очередь Крона состоит из 17-ти ветвей, на которых разместились 17 небольших тихих районов и эксклюзивные виллы различных размеров и дизайна. На Кроне Пальмы Джумейра построено несколько типов вилл, это Signature Villas, Garden Homes и Canal Cove Town Homes. Остров Пальма Джумейра в первую очередь предназначен для спокойного пляжного отдыха. По некоторым прогнозам он станет одним из лучших в мире курортных комплексов.

  Элитные виллы Signature Villas самые популярные. Они представляют собой уникальные роскошные прибрежные виллы. Они не имеют аналогов в мире. В свою очередь общее название Signature Villas объединяет несколько типов вилл, которые отличаются архитектурой, дизайном, интерьером, но в каждой есть помещения отделанные красивой керамической плиткой, двойные окна, облицованные плиткой балконы, а также высокоскоростной интернет, кабельное телевидение и телефон.

Карта района Palm Jumeirah Village


Просмотреть Palm Jumeirah Village на карте большего размера

  Все остальные помещения вилл отделаны по последнему слову техники и имеют прекрасную мебель, самые современные бытовые приборы. Так кухни в Signature Villas имеют керамический пол и стены, отделка их проводилась с использованием гранита. Они оборудованы сантехникой известных мировых брендов.

  Благодаря своему расположению их владельцы могут иметь свой собственный личный пляж, гараж на две машины, индивидуальный бассейн, сад, круглосуточную охрану. Виллы Signature Villas предоставляют владельцам изумительные виды на город Дубай и воды Персидского залива.

  Элитные виллы Signature Villas располагают к уединённому спокойному образу жизни, но это вовсе не значит, что жильцы района оторваны от цивилизации. В нескольких минутах ходьбы от района вилл находится крупный торговый центр Village Center. В нём есть супермаркет, химчистка, салоны красоты, парикмахерские, ателье и другие необходимые заведения.

  Садовые Дома (Garden Home Villas) также расположены на острове Пальма Джумейра.  Garden Home Villas несколько меньше по размеру и занимаемой площади, но также обустроены собственным бассейном и выходом на пляж. Небольшие виллы Garden Home Villas это рай на земле, как для ценителей прибрежного образа жизни, так и для любителей водных видов спорта, начиная от подводного ныряния и до серфинга. Садовые Дома Пальмы Джумейра представляют собой роскошные двухэтажные виллы с 4, 5 и 6 спальнями. Эти изумительные по красоте виллы выполнены в различных стилях и размерах, так чтобы максимально удовлетворить индивидуальные запросы каждого владельца. Виллы могут занимать площадь от 5 до 6,5 тысяч кв. футов, а из окон вторых и даже первых этажей открывается прекрасный вид на Персидский залив.

  Виллы Garden Homes могут быть выполнены в арабском, средиземноморском, Costa del Sol, марокканском, греческом стиле. Но и они также могут подразделяться Central Rotunda, Garden Gallery, Atrium Entry и Grand Foyer. Виллы Garden Homes находятся рядом с другими замечательными проектами Пальмы Джумейра, это Signature Villas и Canal Cove Townhomes. Районы связаны друг с другом монорельсовой дорогой и подводным туннелем. В непосредственной близости на побережье находятся районы Дубай Марина и Дубай Медиа Сити.

  На стволе Пальмы Джумейра расположены такие уникальные объекты как Таунхаузы Canal Cove. Таунхаузы  или смежные дома сгруппированы по два и по три в ряд.  Таунхаузы Canal Cove предлагают своим обитателям комфорт и уединение. Они имеют один общий пляж на семь вилл. Конструктивно эти смежные дома состоят из неогороженных участков и двух типов застройки. Первый вариант - дом с 4 спальнями, второй вариант с 3 спальнями. Этот тип вилл также очень подходит для семейного проживания.

  Таунхаузы Canal Cove оформлены в интересных интерьерах, имеют дизайнерское напольное покрытие, двери из цельного дерева, укомплектованные мебелью комнаты, двойное остекление, балконы, облицованные внутри керамической плиткой. Все жители имеют доступ к клубу отдыха и развлечений, общим садам, спортивному залу, плавательному бассейну, а также престижному клубу Marina Clubhouse. В каждом микрорайоне Canal Cove Townhouses предусмотрено место для игр и пикников. 

Галерея

Планируя отпуск, мы всегда терзаемся сомнениями. В поисках ответов на множество возникающих вопросов перелопачиваются горы информации на различных ресурсах. Это не очень удобно.

Объять необъятное мы тоже не в силах, но постарались собрать воедино все, что касается славной страны – Объединенных Арабских Эмиратов, или ОАЭ.

В разделах путеводителя сайта подробно описаны все достопримечательности ОАЭ, дана полная информация о современнейших торговых центрах и традиционных рынках Дубаи и других эмиратов, даны характеристики популярным ресторанам, кафе  и ночным клубам Дубая. Наш путеводитель по Дубаю предоставит Вам различные варианты самостоятельных маршрутов по этому и соседним Эмиратам.

В разделе Отели ОАЭ мы постарались дать максимально достоверное и точное описание большинства отелей ОАЭ. Зная, что наибольшую трудность представляет собой выбор отеля для отдыха, мы в отдельном блоге опубликовали ряд статей, которые помогут вам решить эту задачу, исходя из расположения отеля, его инфраструктуры и стоимости.

Наша интерактивная карта ОАЭ покажет вам расположение тысячи объектов на территории эмиратов Дубай, Абу Даби, Шарджа, Фуджейра, Аджман, Рас  Аль Хайм, Умм Аль Кувейн. Расположение каждого объекта на карте проверено и проставлено вручную, каждая точка находится на своем месте, а не в 1-2 км, как на других картах ОАЭ.

В наших блогах вы прочитаете про реалии и тайны шоппинга в Дубае, найдете уникальные варианты маршрутов самостоятельного покорения города и соседних эмиратов на любом виде транспорта, прочитаете интереснейшие рассказы туристов, откроете для себя море другой полезной информации. Отдельный блог полностью посвящен отдыху в ОАЭ с детьми, в нем вы откроете для себя массу замечательных мест, которые ждут вас с вашими  маленькими наследниками.   

Кроме этого, на страницах сайта uae-dubai.ru расписаны все экскурсии в Дубае, представлено огромное количество фото и видео Дубаи и ОАЭ в целом. Большой раздел сайта посвящен ответам на любые вопросы по отдыху в ОАЭ, которые только могут возникнуть в светлых головах туристов.

Здесь же на нашем сайте вы можете легко забронировать тур в ОАЭ, либо авиабилеты в Дубай. Мы поможем вам без особых хлопот оформить визу в Дубай. Визу в ОАЭ возможно открыть как с туром, так и без тура, забронировать любые услуги- от сервиса в аэропорту до трансфера в отель.

Не забудьте посетить нашу страничку с юмористическими рассказами об ОАЭ, это действительно смешно и поучительно.

Располагайтесь удобнее и добро пожаловать в интересный мир восточной сказки- ОАЭ!

О нас- контакты 1999 год.