ООО "Флагман Трэвел" Контакты Отели ОАЭ для VIP клиентов по ценам ниже booking.com
2018.10.24

Категория: Видео дня

Автор: Сергей Заводсков

ОАЭ. Rixos Saadiyat Island 5*. Мои поездки с Флагман Трэвел

20 октября 2018 года мы посетили Дубай Абу Даби

Представляем вашему вниманию видео территории отеля Rixos Saadiyat Island

Видео предоставлено директором туристической компании Флагман Трэвел (Москва)

Рекомендую всем

Бронируйте отели ОАЭ на сайтах
http://rixos-saadiyat-island-hotel.flagman.travel/ 
http://www.hotuae.ru 
http://www.flagman.travel 

МЫ ЗНАЕМ О ДУБАИ ВСЕ!!

 

 Смотрите видеоотчет об отеле Rixos Saadiyat Island 5*:

 

 

 

 

Роскошный отель Rixos Saadiyat Island 5* в Абу-Даби, первый отель в Абу Даби на Ultra All Inclusive, расположенный на естественном острове Саадият в Персидском заливе уже открыт и принимает гостей!

Абу Даби

По легенде, столицу АОЭ Абу-Даби основали охотники, преследовавшие газель — животное вывело их на берег Персидского залива, вброд перешло на остров и привело людей к источнику с пресной водой. Поселение назвали «Отцом газели» — и сегодня Абу-Даби — крупнейший финансовый центр, известный как «Манхэттен Ближнего Востока». Впрочем, для европейца он все равно остается экзотикой: здесь мирно сосуществуют небоскребы с вращающимися фасадами и мечети, крупнейший в мире парк развлечений — тематический парк «Феррари», и аутентичные арабские национальные уличные представления.

Остров Саадият

Особое место в жизни города занимает остров Саадият (в переводе с арабского — «Остров счастья») — естественный остров в Персидском заливе, неподалеку от Абу-Даби. Остров задуман как настоящий арт-кластер, на котором уже функционируют или готовятся к открытию сразу несколько музеев, в том числе филиалы парижского Лувра и нью-йоркского Гуггенхайма, Центр исполнительских искусств по проекту Захи Хадид и Национальный музей по проекту Нормана Фостера. Здесь же строится целый комплекс гостиниц класса люкс, и одно из самых ожидаемых открытий — Jumeirah at Saadiyat Island Resort 5*.

 

Rixos Saadiyat Island 5* - единственный курорт, предлагающий концепцию Ultra All Inclusive в Абу-Даби.

Отель Rixos Saadiyat Island 5* находится на нетронутом пляже с изумительным видом на Персидский залив, в непосредственной близости от популярного гольф-клуба Saadiyat Beach, знакового музея Лувр Абу-Даби и других достопримечательностей столицы.
Вдохновленный арабской культурой, отель Rixos Saadiyat Island 5* предлагает гостям изысканную роскошь и комфорт в своих номерах и люксах, уникальную концепцию Ультра Все Включено, которая обеспечивает неограниченный доступ к ресторанам и барам отеля, развлекательным мероприятиям.

Для гостей, ищущих более эксклюзивный отдых с бесподобным уровнем комфорта, уединяя и элегантности отель Rixos Saadiyat Island 5* предлагает свои роскошные виллы. Насладитесь абсолютной гармонией и релаксацией в спа-центре курорта, где к Вашим услугам предоставлены традиционный турецкий хамам и разнообразные оздоровительные процедуры.

Интерьеры шикарных номеров и вилл воссоздают атмосферу восточного дворца.
  
Элегантные рестораны предлагают блюда со всего света. Гостей в течение всего дня ждет масса развлечений на любой вкус и возраст – от аквапарка, водного и других видов спорта до детского клуба, зажигательных дискотек и красочных шоу. А после активного отдыха можно расслабиться в роскошном Spa-центре, выполненном в османском стиле. Rixos Saadiyat Island 5* предлагает незабываемый отдых на берегу Персидского залива.

К Вашим услугам
Для гостей отеля Rixos Saadiyat Island 5* – 3 конференц-зала и зал для торжеств общей площадью 1225 м2, бизнес-центр, Wi-Fi, площади для проведения мероприятий на открытом воздухе, магазины, парковка, аренда машин, услуги консьержа, услуги прачечной и химчистки.

Предыдущие статьи блога Видео дня

Планируя отпуск, мы всегда терзаемся сомнениями. В поисках ответов на множество возникающих вопросов перелопачиваются горы информации на различных ресурсах. Это не очень удобно.

Объять необъятное мы тоже не в силах, но постарались собрать воедино все, что касается славной страны – Объединенных Арабских Эмиратов, или ОАЭ.

В разделах путеводителя сайта подробно описаны все достопримечательности ОАЭ, дана полная информация о современнейших торговых центрах и традиционных рынках Дубаи и других эмиратов, даны характеристики популярным ресторанам, кафе  и ночным клубам Дубая. Наш путеводитель по Дубаю предоставит Вам различные варианты самостоятельных маршрутов по этому и соседним Эмиратам.

В разделе Отели ОАЭ мы постарались дать максимально достоверное и точное описание большинства отелей ОАЭ. Зная, что наибольшую трудность представляет собой выбор отеля для отдыха, мы в отдельном блоге опубликовали ряд статей, которые помогут вам решить эту задачу, исходя из расположения отеля, его инфраструктуры и стоимости.

Наша интерактивная карта ОАЭ покажет вам расположение тысячи объектов на территории эмиратов Дубай, Абу Даби, Шарджа, Фуджейра, Аджман, Рас  Аль Хайм, Умм Аль Кувейн. Расположение каждого объекта на карте проверено и проставлено вручную, каждая точка находится на своем месте, а не в 1-2 км, как на других картах ОАЭ.

В наших блогах вы прочитаете про реалии и тайны шоппинга в Дубае, найдете уникальные варианты маршрутов самостоятельного покорения города и соседних эмиратов на любом виде транспорта, прочитаете интереснейшие рассказы туристов, откроете для себя море другой полезной информации. Отдельный блог полностью посвящен отдыху в ОАЭ с детьми, в нем вы откроете для себя массу замечательных мест, которые ждут вас с вашими  маленькими наследниками.   

Кроме этого, на страницах сайта uae-dubai.ru расписаны все экскурсии в Дубае, представлено огромное количество фото и видео Дубаи и ОАЭ в целом. Большой раздел сайта посвящен ответам на любые вопросы по отдыху в ОАЭ, которые только могут возникнуть в светлых головах туристов.

Здесь же на нашем сайте вы можете легко забронировать тур в ОАЭ, либо авиабилеты в Дубай. Мы поможем вам без особых хлопот оформить визу в Дубай. Визу в ОАЭ возможно открыть как с туром, так и без тура, забронировать любые услуги- от сервиса в аэропорту до трансфера в отель.

Не забудьте посетить нашу страничку с юмористическими рассказами об ОАЭ, это действительно смешно и поучительно.

Располагайтесь удобнее и добро пожаловать в интересный мир восточной сказки- ОАЭ!

О нас- контакты 1999 год.