ООО "Флагман Трэвел" Контакты Отели ОАЭ для VIP клиентов по ценам ниже booking.com

Путеводитель по ОАЭ (Дубаю, Абу Даби, Шардже и другим эмиратам) на русском языке- самая полная информация по всем объектам страны.

Гольф-клубы Абу-Даби

Эмират Абу-Даби славится великолепными полями для игры в гольф с самыми разнообразными условиями для этой увлекательной спортивной игры. В эмирате довольно широкий выбор гольф-клубов, так что здесь почти каждый день недели можно провести на новом поле со своими специфическими условиями игры. Прекрасное поле чемпионского уровня игры, замечательная площадка в парковой зоне, морское побережье или же тренировочное поле в самом центре столицы Эмират – в Абу-Даби есть любые возможности для этого увлекательного вида спорта.

Гольф-клубы, которые возникали на территории эмирата, как среди просторов пустыни, так и вблизи побережья, предоставляют игрокам возможность насладиться увлекательной игрой и полюбоваться невероятно живописными окружающими пейзажами. Поэтому не удивительно, что Абу-Даби считают одним из лучших мест для игры в гольф среди всех стран Персидского залива, а условия игры для гольфа здесь признаны международной ассоциацией гольфа одними из лучших на территории Эмират и среди ряда африканских стран. Прекрасный уровень обслуживания, просто идеальное качество полей для игры, наличие современного профессионального оборудования для гольфа, и, конечно же, гармоничное соотношение цены и качества услуг, предоставляемых гольф-клубами эмирата, привлекают в Абу-Даби немало любителей гольфа.

Непосредственно в самой столице эмирата в радиусе 25 км располагаются аж 3 прекрасных гольф-клуба, два из которых входят в сотню лучших гольф-клубов во всём мире. Каждое из гольф-полей обладает своими уникальными условиями, которые существенно отличаются от условий на иных полях. Посетители Абу-Даби, являющиеся ценителями этой игры, могут сыграть в неё в условиях парка или на побережье, а также, не отвлекаясь от иных центральных достопримечательностей, даже в самом центре города.

Не менее разноплановые условия предлагают и гольф-клубы, располагающиеся в Аль-Айне. Al Ain Golf Club располагается  чуть меньше, чем в часе езды от международного аэропорта. Гольф-клуб предлагает своим посетителям возможность сыграть игру на масштабном поле чемпионского уровня, соответствующем всем общепринятым мировым стандартам и располагающем 18 лунками.

Большинство гольф-клубов Аль-Айна располагается при роскошных отелях. Гольф-клуб Al Dhafra Golf Links Ruwais расположен примерно в 2-х часах езды от Абу-Даби. Клуб принадлежит отелю Al Dhafra Beach. Поле для игры располагается на побережье Персидского залива и рассчитано на 9 лунок. Клубное поле хоть и обладает относительно небольшими размерами (его протяжённость составляет 2700 м), но имеет неплохие препятствия, что делает игру здесь довольно интересной. Здесь, в роскошных условиях отеля, можно прекрасно отдохнуть. Наличие частного пляжа, открытого бассейна, площадки для волейбола, детской площадки, теннисных кортов – всё это создаёт идеально комфортные условия для прекрасного отдыха.

Прекрасным гольф-полем располагает и Hilton Al Ain Golf Club, который размещается при роскошном 5-тизвёздочном отеле Hilton в Аль-Айне. Не смотря на то, что поле клуба сравнительно небольших размеров, оно рассчитано на 9 лунок и 3 пар и обладает довольно непростыми препятствиями, что делает игру здесь по-своему увлекательной и непредсказуемой. При отеле есть все условия и для иного спортивного и расслабляющего приятного отдыха: бассейн, сауна, джакузи, тренажёрный зал и зал для аэробики, 4 теннисных корта и мини-поле для игры в футбол, а также бильярд. Для детей с понедельника по воскресенье здесь организовываются курсы по плаванию и занятия по теннису. Также при отеле функционирует ночной клуб, располагающий комнатой для игры в бильярд и теннис. Есть и просторный конференц-зал для проведения деловых встреч. Поэтому помимо гольфа отдыхающие смогут насладиться максимально приятным и разносторонним отдыхом.

К востоку от отеля Hilton располагается ещё один достойный внимания гольф-клуб Аль-Айна - Sand Golf, который является одним из первых клубов на этой территории, обладающим довольно непривычным для этой игры покрытием – здесь вместо зелёных просторов песчаное поле.

Ещё одно привлекательное поле для игры в гольф располагается в Аль-Айне при курорте Palm Sports Resort. Здесь, вблизи горы Джебель Хафит, также являющейся яркой достопримечательностью этих мест, можно сыграть увлекательную и довольно непростую игру на поле, рассчитанном на 18 лунок. Кроме того, курорт предлагает и возможность отшлифовать навыки своей игры в гольф на тренировочном поле с травяным покрытием, рассчитанным на 9 лунок. В профессиональной Академии Гольфа, которая функционирует здесь, опытные инструктора, обладающие международными сертификатами, осуществляют обучение всех желающих по рассчитанным на разный уровень подготовки программам. Здесь возможны и индивидуальные занятия, как в дневное, так и в вечернее время, ведь тренировочные поля клуба отеля снабжены освещением.

Галерея

Гольф-клубы Абу-Даби Гольф-клубы Абу-Даби Гольф-клубы Абу-Даби Гольф-клубы Абу-Даби Гольф-клубы Абу-Даби Гольф-клубы Абу-Даби Гольф-клубы Абу-Даби Гольф-клубы Абу-Даби Гольф-клубы Абу-Даби Гольф-клубы Абу-Даби

Видео

Гольф в Абу Даби


Планируя отпуск, мы всегда терзаемся сомнениями. В поисках ответов на множество возникающих вопросов перелопачиваются горы информации на различных ресурсах. Это не очень удобно.

Объять необъятное мы тоже не в силах, но постарались собрать воедино все, что касается славной страны – Объединенных Арабских Эмиратов, или ОАЭ.

В разделах путеводителя сайта подробно описаны все достопримечательности ОАЭ, дана полная информация о современнейших торговых центрах и традиционных рынках Дубаи и других эмиратов, даны характеристики популярным ресторанам, кафе  и ночным клубам Дубая. Наш путеводитель по Дубаю предоставит Вам различные варианты самостоятельных маршрутов по этому и соседним Эмиратам.

В разделе Отели ОАЭ мы постарались дать максимально достоверное и точное описание большинства отелей ОАЭ. Зная, что наибольшую трудность представляет собой выбор отеля для отдыха, мы в отдельном блоге опубликовали ряд статей, которые помогут вам решить эту задачу, исходя из расположения отеля, его инфраструктуры и стоимости.

Наша интерактивная карта ОАЭ покажет вам расположение тысячи объектов на территории эмиратов Дубай, Абу Даби, Шарджа, Фуджейра, Аджман, Рас  Аль Хайм, Умм Аль Кувейн. Расположение каждого объекта на карте проверено и проставлено вручную, каждая точка находится на своем месте, а не в 1-2 км, как на других картах ОАЭ.

В наших блогах вы прочитаете про реалии и тайны шоппинга в Дубае, найдете уникальные варианты маршрутов самостоятельного покорения города и соседних эмиратов на любом виде транспорта, прочитаете интереснейшие рассказы туристов, откроете для себя море другой полезной информации. Отдельный блог полностью посвящен отдыху в ОАЭ с детьми, в нем вы откроете для себя массу замечательных мест, которые ждут вас с вашими  маленькими наследниками.   

Кроме этого, на страницах сайта uae-dubai.ru расписаны все экскурсии в Дубае, представлено огромное количество фото и видео Дубаи и ОАЭ в целом. Большой раздел сайта посвящен ответам на любые вопросы по отдыху в ОАЭ, которые только могут возникнуть в светлых головах туристов.

Здесь же на нашем сайте вы можете легко забронировать тур в ОАЭ, либо авиабилеты в Дубай. Мы поможем вам без особых хлопот оформить визу в Дубай. Визу в ОАЭ возможно открыть как с туром, так и без тура, забронировать любые услуги- от сервиса в аэропорту до трансфера в отель.

Не забудьте посетить нашу страничку с юмористическими рассказами об ОАЭ, это действительно смешно и поучительно.

Располагайтесь удобнее и добро пожаловать в интересный мир восточной сказки- ОАЭ!

О нас- контакты 1999 год.