ООО "Флагман Трэвел" Контакты Отели ОАЭ для VIP клиентов по ценам ниже booking.com
2018.12.21

Категория: Это полезно знать.

Автор: Сергей Заводсков

Раннее бронирование Греция, Турция, Мальдивы, ОАЭ... Весна-лето 2019. Правда и мифы.

Итак, первый плюс раннего бронирования, это то, что вы можете забронировать любой отель и любой тип номера. Все есть в наличии. Авиабилеты на регулярные рейсы тоже можно успеть купить по промо тарифам, дешево.

В каждой стране есть модные, раскрученные, удачные отели попасть в которые в сезон просто невозможно. А бронируя заранее, вы и экономите, и получаете те самые дефицитные отели. Это уже второй плюс.

Очень часто итоговая стоимость тура на регулярном рейсе при раннем бронировании оказывается равной готовому пакету на чартерном рейсе, но купленному за месяц до поездки. Это третий плюс.

Четвертый плюс. Оплачивать брони по раннему бронированию не нужно сразу в полном объеме, часть броней можно сделать вообще без предоплаты, по части броней достаточной внести небольшую предоплату.

Ну и самый жирный плюс, это конечно же экономия вашего бюджета. Знаем случаи, когда отель в сезон стоил в 2 раза дороже чем по раннему бронированию. Стандартная экономия по ОАЭ до 30%, по Европе до 20%, по Турции до 30%, по экзотике до 40%.

Стоимость брони всегда фиксируется в валюте страны отдыха. У вас есть два варианта оплаты, оплатить 100% и забыть, сделать предоплату и либо попробовать выгадать на курсе. Живя в нашей стране никого не удивишь прыгающим курсом рубля. Вот тут нет советов и помощи. Как будет так будет.

В идеале месяца за три до поездки уже определится с отелем и забронировать.

Если взять во внимание опыт последних двух лет, то ВЫГАДАЛИ ТЕ, КТО ЗАБРОНИРОВАЛ ЛЕТО В ЯНВАРЕ, А НОВЫЙ ГОД В АВГУСТЕ. Глубина раннего бронирования сейчас в среднем 4-6 месяцев.

Обратите внимание что первый этап раннего бронирования заканчивается 31.12.2018.

Особенно сильный рост цен произойдет с 01.02.2019, после окончания второго этапа раннего бронирования.

Раннее бронирование, это действительно выгодно. Отдыхать вы поедите в любом случае, поэтому лучше задуматься об этом заранее и все грамотно спланировать. Путешествия, это невероятные эмоции.

Греция

Основной этап раннего бронирования заканчивается 31.12.2018, далее цены вырастут на 10-20%
Так же по многим отелям сейчас действует дополнительная скидка 5% при оплате 100%
Самые дефицитные отели:

  • Комплекс отелей Sani (отели SANI BEACH, SANI CLUB, SANI DUNES, PORTO SANI, SANI ASTERIAS)
  • IKOS OLIVIA
  • IKOS OCEANIA
  • IKOS DASSIA
  • PRINCESS ANDRIANA RESORT
  • MITSIS ALILA RESORT & SPA
  • SENTIDO APOLLO BLUE HOTEL
  • APOLLO BEACH
  • LINDOS PRINCESS

Турция

Первый этап раннего бронирования заканчивается 31.12.2018
Основной этап раннего бронирования, после которого цены вырастут в среднем на 30% закончится 31.01.09
Лучшие отели Турции, у которых раннее бронирование заканчивается 31.12.2018:

  • MAXX ROYAL BELEK
  • MAXX ROYAL KEMER
  • RIXOS PREMIUM TEKIROVA
  • RIXOS PREMIUM BELEK
  • RIXOS SUNGATE
  • AMARA DOLCE VITA
  • CALISTA LUXURY RESORT
  • GURAL PREMIER BELEK
  • GURAL PREMIER TEKIROVA
  • BARUT LARA

 

Мальдивы

Эта страна просто герой ранних бронирований. С 2017 года наша компания бронирует отели на Мальдивах напрямую, минуя российских посредников.
Абсолютно стандартная ситуация, когда билеты туристы покупают за 5-6 месяцев до поездки, а отель бронируется за 4-5 месяцев до поездки.
Большие скидки до 40% абсолютно реальны + часто трансфер в подарок + абгрейд питания либо типа номера.
Обратите внимание что процесс выбора отеля может затянуться на месяц.
Так как на каждом острове множество типов вилл, и всегда их маленькое количество, то раннее бронирование это возможность получить самый удачный тип номера по лучшей цене.
И еще один плюс раннего бронирования по Мальдивам то, что бронь можно сделать без предоплаты.

ОАЭ

Наше любимое направление, на котором мы являемся одними из лидеров в России.
По данной стране бронировать заранее отели очень выгодно. К тому же на пиковые даты в лучших отелях всегда очень быстро заканчиваются места.
Наши постоянные туристы любители комплекса отелей Madinat Jumeirah бронируют номера за 4-6 месяцев.
Раннее бронирование всегда делаем без предоплаты.
В случае если выходит новое более выгодное спецпредложение, можно снять старую бронь и сделать новую.
Только за осень несколько семей сэкономили таким образом от 300 до 1000 USD.
Самые популярные отели в Дубай по раннему бронированию:

  • LE ROYAL MERIDIEN BEACH RESORT & SPA - ДО 25.12
  • MADINAT JUMEIRAH - AL NASEEM - ДО 31.12
  • HABTOOR GRAND BEACH RESORT & SPA - ДО 31.12
  • JUMEIRAH BEACH HOTEL - ДО 31.01 МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ В НИЗКИЙ СЕЗОН НА 2 ВЗРОСЛЫХ + 2 РЕБЕНКА (ДО 12-ТИ ЛЕТ) С ПИТАНИЕМ НВ (ЗАВТРАК+УЖИН) СТОИМОСТЬ НОМЕРА 420 USD В СУТКИ.
  • MADINAT JUMEIRAH - AL QASR - ДО 31.01
  • MADINAT JUMEIRAH - MINA A` SALAM - ДО 31.01
  • RIXOS PREMIUM DUBAI - ДО 31.01
  • RIXOS THE PALM DUBAI - ДО 31.01
  • SOFITEL THE PALM DUBAI - ДО 31.01

На один из самых популярных отелей в Дубай Atlantis The Palm сейчас действуют промо цены на летний период, минимальная стоимость на 2 взрослых + 2 ребенка (до 12-ти лет) с питанием ВВ (завтраки) 240 USD в сутки.

Хотим обратить ваше внимание на наши новые направления Катар и Оман.

Особенностью этих стран является то, что отелей очень мало, а желающих очень много, поэтому забронировать номера в популярных отелях можно только очень заранее.
Лучшие пляжные отели:

  • THE RITZ-CARLTON, DOHA
  • MARSA MALAZ KEMPINSKI, THE PEARL
  • AL BUSTAN PALACE, A RITZ-CARLTON HOTEL MUSCAT
  • SHANGRI-LA'S BARR AL JISSAH RESORT & SPA, MUSCAT

 

Предыдущие статьи блога Это полезно знать.

Планируя отпуск, мы всегда терзаемся сомнениями. В поисках ответов на множество возникающих вопросов перелопачиваются горы информации на различных ресурсах. Это не очень удобно.

Объять необъятное мы тоже не в силах, но постарались собрать воедино все, что касается славной страны – Объединенных Арабских Эмиратов, или ОАЭ.

В разделах путеводителя сайта подробно описаны все достопримечательности ОАЭ, дана полная информация о современнейших торговых центрах и традиционных рынках Дубаи и других эмиратов, даны характеристики популярным ресторанам, кафе  и ночным клубам Дубая. Наш путеводитель по Дубаю предоставит Вам различные варианты самостоятельных маршрутов по этому и соседним Эмиратам.

В разделе Отели ОАЭ мы постарались дать максимально достоверное и точное описание большинства отелей ОАЭ. Зная, что наибольшую трудность представляет собой выбор отеля для отдыха, мы в отдельном блоге опубликовали ряд статей, которые помогут вам решить эту задачу, исходя из расположения отеля, его инфраструктуры и стоимости.

Наша интерактивная карта ОАЭ покажет вам расположение тысячи объектов на территории эмиратов Дубай, Абу Даби, Шарджа, Фуджейра, Аджман, Рас  Аль Хайм, Умм Аль Кувейн. Расположение каждого объекта на карте проверено и проставлено вручную, каждая точка находится на своем месте, а не в 1-2 км, как на других картах ОАЭ.

В наших блогах вы прочитаете про реалии и тайны шоппинга в Дубае, найдете уникальные варианты маршрутов самостоятельного покорения города и соседних эмиратов на любом виде транспорта, прочитаете интереснейшие рассказы туристов, откроете для себя море другой полезной информации. Отдельный блог полностью посвящен отдыху в ОАЭ с детьми, в нем вы откроете для себя массу замечательных мест, которые ждут вас с вашими  маленькими наследниками.   

Кроме этого, на страницах сайта uae-dubai.ru расписаны все экскурсии в Дубае, представлено огромное количество фото и видео Дубаи и ОАЭ в целом. Большой раздел сайта посвящен ответам на любые вопросы по отдыху в ОАЭ, которые только могут возникнуть в светлых головах туристов.

Здесь же на нашем сайте вы можете легко забронировать тур в ОАЭ, либо авиабилеты в Дубай. Мы поможем вам без особых хлопот оформить визу в Дубай. Визу в ОАЭ возможно открыть как с туром, так и без тура, забронировать любые услуги- от сервиса в аэропорту до трансфера в отель.

Не забудьте посетить нашу страничку с юмористическими рассказами об ОАЭ, это действительно смешно и поучительно.

Располагайтесь удобнее и добро пожаловать в интересный мир восточной сказки- ОАЭ!

О нас- контакты 1999 год.