ООО "Флагман Трэвел" Контакты Отели ОАЭ для VIP клиентов по ценам ниже booking.com
2018.05.15

Категория: Это полезно знать.

Автор: Сергей Заводсков

Где отдохнуть летом 2018 в ОАЭ? Плюсы летнего отдыха в Эмиратах.

Плюсы отдыха летом 2018 в ОАЭ:

+ Самые низкие цены в году
+ Температура моря +30 градусов
+ Авиаперелет регулярными рейсами Эмирейтс, Аэрофлот, Флай Дубай

Туристы часто спрашивают: А где прохладнее всего летом?
Отвечаем: В Эмирате Фуджейра, там индийский океан вода в нем прохладнее чем в Персидском заливе. Хаджарские горы прикрывают морское побережье от жары, идущей из пустыни и поэтому температура воздуха ниже, чем в Дубай.
Главные плюсы Фуджейры – это отличные пляжные отели для семейного отдыха, работающие с питанием «Все включено».  Все отели с большой зеленой территорией и своим пляжем. Пляжи широкие песчаные с хорошим заходом в море. Очень красивые пейзажи.

Отели в Фуджейре, которые хочется выделить особо:

 

Le Meridien Al Aqah Beach Resort & Spa 5*

Все номера с прямым видом на море! Дети до 16-ти лет! Отличный сервис

Посмотреть подробную информацию, фото, видео отеля и ЗАБРОНИРОВАТЬ

 

 

Miramar Al Aqah Beach Resort 5*

Самый популярный отель на Фуджейре! Первый в ОАЭ начал работать с питанием Все включено! Есть двухкомнатные Фемели номера! Территория состоит из 2-3-х этажных домиков! Есть размещение 3 взр + 1 реб!

Посмотреть подробную информацию, фото, видео отеля и ЗАБРОНИРОВАТЬ

 

 

Fujairah Rotana Resort & Spa 5*

Уютный семейный отель для спокойного отдыха! Хороший номерной фонд! Есть двухэтажные домики, в том числе с прямым видом на море стоящие прямо на пляже!

Посмотреть подробную информацию, фото отеля и ЗАБРОНИРОВАТЬ

 

 

Intercontinental Fujairah Resort 5 *

Новинка продаж! Отель открыт осенью 2017 года! Изысканный дизайн, все номера в сторону моря! Шикарный сервис, отличное питание! Все туристы, которые там отдохнули остались в полном восторге! Отель не работает по системе «Все включено», максимально возможный тип питания FB (завтрак+обед+ужин)

Посмотреть подробную информацию, фото, видео отеля и ЗАБРОНИРОВАТЬ

 

Туристы задают следующий вопрос: А куда еще, кроме Фуджейры, можно поехать?
Отвечаем: Конечно же в Эмират Рас Эль Хайма с его бирюзовым морем и ветерком, который сбивает жару.

Отели в Рас Аль Хайме, которые мы можем рекомендовать:

 

DoubleTree by Hilton Resort & Spa Marjan Island 5*

Компания Флагман предлагает Эксклюзивные цены на данный отель на российском рынке! Дети до 16-ти лет! Большая очень зеленая территория! 4 водных горки и батутный парк, 2 детских площадки! Протяженный песчаный пляж с хорошим входом в море!

Посмотреть подробную информацию, фото, видео отеля и ЗАБРОНИРОВАТЬ

 

 

Rixos Bab Al Bahr 5*

Самый популярный отель в ОАЭ с питанием Ультро Все Включено 24 часа в сутки! Один из немногих отелей в ОАЭ который может похвастаться анимацией! Много русскоговорящего персонала! 3 водных горки и активный детский клуб! Большие Фемели номера с двумя спальнями (размещение до 6-ти человек)! Дети до 14-ти лет!

Посмотреть подробную информацию, фото, видео отеля и ЗАБРОНИРОВАТЬ

 

Очередной запрос от туристов: Хотим спокойный пляжный отель недалеко от аэропорта.
Отвечаем: Есть такое место, это Эмират Аджман

Отелей в Аджмане немного выделим три самых популярных:

 

 

Ajman Hotel 5* (экс. Кемпински)

Мегапопулярный отель у туристов! Очень много повторных постоянных клиентов, которые не поменяют этот отель ни на какой другой! Один из лучших пляжей в ОАЭ! Большая зеленая территория! Отличное питание и сервис!

Посмотреть подробную информацию, фото, видео отеля и ЗАБРОНИРОВАТЬ

 

 

Fairmont Ajman 5*

Самый новый отель в Аджмане! Красивый дизайн интерьеров и стильные номера! Качественное питание и сервис!

Посмотреть подробную информацию, фото, видео отеля и ЗАБРОНИРОВАТЬ

 

Ajman Saray, a Luxury Collection Resort 5*

Единственный отель в Аджман работающий с полноценным питанием Все включено (включая алкоголь)! Отель ориентирован на семейный отдых! Просторные красивые номера!

Посмотреть подробную информацию, фото, видео отеля и ЗАБРОНИРОВАТЬ


И опять туристы нас спрашивают: Очень хочется отдохнуть в ВИП отеле в Дубай, но не хочется переплачивать.
Отвечаем: Лето именно такое время, когда вы можете себе позволить отдых в самых эксклюзивных отелях Дубай. Цены действительно очень низкие.

На данный момент самые выгодные спецпредложения на лето предлагают следующие пляжные отели в Дубае:

Atlantis The Palm 5* аквапарк и океанариум бесплатно!
Le Royal Meridien Beach Resort & Spa 5*
Habtoor Grand Beach Resort & Spa 5*
Madinat Jumeirah - Al Qasr 5* аквапарк бесплатно!
Nikki Beach Resort and Spa 5*
Rixos Premium Dubai 5*
Rixos The Palm Dubai 5*
The Ritz-Carlton, Dubai 5*
Waldorf Astoria Palm Jumeirah 5*

 

Предыдущие статьи блога Это полезно знать.

Планируя отпуск, мы всегда терзаемся сомнениями. В поисках ответов на множество возникающих вопросов перелопачиваются горы информации на различных ресурсах. Это не очень удобно.

Объять необъятное мы тоже не в силах, но постарались собрать воедино все, что касается славной страны – Объединенных Арабских Эмиратов, или ОАЭ.

В разделах путеводителя сайта подробно описаны все достопримечательности ОАЭ, дана полная информация о современнейших торговых центрах и традиционных рынках Дубаи и других эмиратов, даны характеристики популярным ресторанам, кафе  и ночным клубам Дубая. Наш путеводитель по Дубаю предоставит Вам различные варианты самостоятельных маршрутов по этому и соседним Эмиратам.

В разделе Отели ОАЭ мы постарались дать максимально достоверное и точное описание большинства отелей ОАЭ. Зная, что наибольшую трудность представляет собой выбор отеля для отдыха, мы в отдельном блоге опубликовали ряд статей, которые помогут вам решить эту задачу, исходя из расположения отеля, его инфраструктуры и стоимости.

Наша интерактивная карта ОАЭ покажет вам расположение тысячи объектов на территории эмиратов Дубай, Абу Даби, Шарджа, Фуджейра, Аджман, Рас  Аль Хайм, Умм Аль Кувейн. Расположение каждого объекта на карте проверено и проставлено вручную, каждая точка находится на своем месте, а не в 1-2 км, как на других картах ОАЭ.

В наших блогах вы прочитаете про реалии и тайны шоппинга в Дубае, найдете уникальные варианты маршрутов самостоятельного покорения города и соседних эмиратов на любом виде транспорта, прочитаете интереснейшие рассказы туристов, откроете для себя море другой полезной информации. Отдельный блог полностью посвящен отдыху в ОАЭ с детьми, в нем вы откроете для себя массу замечательных мест, которые ждут вас с вашими  маленькими наследниками.   

Кроме этого, на страницах сайта uae-dubai.ru расписаны все экскурсии в Дубае, представлено огромное количество фото и видео Дубаи и ОАЭ в целом. Большой раздел сайта посвящен ответам на любые вопросы по отдыху в ОАЭ, которые только могут возникнуть в светлых головах туристов.

Здесь же на нашем сайте вы можете легко забронировать тур в ОАЭ, либо авиабилеты в Дубай. Мы поможем вам без особых хлопот оформить визу в Дубай. Визу в ОАЭ возможно открыть как с туром, так и без тура, забронировать любые услуги- от сервиса в аэропорту до трансфера в отель.

Не забудьте посетить нашу страничку с юмористическими рассказами об ОАЭ, это действительно смешно и поучительно.

Располагайтесь удобнее и добро пожаловать в интересный мир восточной сказки- ОАЭ!

О нас- контакты 1999 год.