ООО "Флагман Трэвел" Контакты Отели ОАЭ для VIP клиентов по ценам ниже booking.com
2014.11.26

Категория: Юмор

Автор: Сергей Заводсков

Как семейная чета в Эмиратах отдыхала. История 3 - Аквапарк

Вот и начался очередной день отдыха в ОАЭ, где мы с моей благоверной женушкой проводим свой отдых. Сегодня моя ондатра ненаглядная решила, что мы идем в аквапарк, а я про себя подумал, что не в аквапарк нам надо идти, а в цирк, чтобы, так сказать, посмотреть на наши отношения со стороны. Да тут еще одна незадача случилась, встретила моя ондатра вчера вечером, свою бывшую подругу закадычную, а с некоторых пор врага номер один. Носится мой пупсик большещекий по номеру в бигуди, только пена изо рта летит в разные стороны. Подруга ее, я скажу, еще больше моей благоверной, только волосы длинные черные, на спину каскадом струятся (ничего я не понял откуда они взялись, вроде, дома с короткой стрижкой ходила). Наконец-то, после долгих часов ожидания, моя супруженция была готова к походу в аквапарк, увидев ее, я обомлел, да, бедные акулы, вы сегодня останетесь без зрителей, передо мной стоял индеец. Полный боевой раскрас на лице, из украшений - только кольца в нос не хватало, остальное все было, шлепки на огромной подошве скромно дополняли образ моего бегемота.

Да вот где оторвалась моя благоверная, с горок она каталась, с дельфинами плавала, а «Ленивая речка» привела ее в дикий восторг.  После очередного развлечения, подбежала она ко мне и сказала, сейчас мы отправимся к акулам, ну вот, решила от меня избавится, а может мне повезет, и какая-нибудь акула присмотрит мою ненаглядную, она вся такая мягкая да сытная, а во мне только кожа да кости, чего доброго в зубах застряну, ой как нехорошо будет для сытного обеда, думалось мне. Возле спуска, на аттракционе Зиккурат толпился народ, хотя он не для слабонервных. Почти вертикальное падение с почти тридцатиметровой высоты, если честно, не особо хотелось.

Одновременно с нами здесь появились и наша знакомая со своим спутником. - Что, покататься решила? А памперс одела?- моя благоверная была как всегда в своем репертуаре.

– А ты копыта нацепила акул отпугивать? Да только не надо было, они как твою рожу ботоксную увидят - в страхе в океан рванут,- ответила ей знакомая.

Встали друг напротив друга, руки в бока, смотрят друг на друга злобно,того и гляди дым из ушей повалит, грудями пятого размера друг на дружку напирают, как быки, вернее коровы на боях. Ситуацию от неминуемой разборки спас инструктор, позвав усаживаться на свои места, отталкивая друг друга, понеслись два наших розовопупых бегемота к своим местам, а мы, мужчины, покорно поплелись за ними, понимающе посмотрев друг на друга и тяжко вздохнув. Когда уселись, оказалось, что наши знакомые сидят перед нами.

- Так тебе и надо,- показала язык моей жене знакомая.

–Ну да, из-за твоих боков трехмерных, кошка крашенная, никто не чего не увидит, - не осталась в долгу моя благоверная.

Задохнувшись от злости, та повернулась, достала жвачку изо рта и приклеила ее на лоб моей благоверной - это, говорит тебе третий глаз, а то глазки твои поросячьи совсем жиром заплыли, теперь сквозь мои бока будешь даже видеть. От злости побагровела моя благоверная, слова вымолвить не может, надулась как огромный шар, ну все, сейчас мы не поплывем, а полетим, думалось мне. Успела только подружайку свою бывшую за волосы ухватить, как мы поехали, или поплыли, незабываемое ощущение - полет как будто с неба, все кричали кто как мог, громче всех наша знакомая, потом я понял почему, не страх перед падением с высоты так ее напугал. Кричала она как олень во время гона, перекрывая даже шум водопада. Присмотревшись, увидел я в руке у моей женушки огромный пучок ее роскошных волос, вот и сняли скальп, вывели на чистую воду, тем не менее мы неслись дальше, позади головокружительный спуск, стеклянный тоннель с акулами, где, увидев нас, все подводные жители, в том числе и акулы, попрятались кто куда. Казалось, на некоторое время лагуна вымерла от рева разъяренных женщин. Вот, наконец, нас вынесло на финиш, с громким плеском врезались мы в воду конечного бассейна. Все мы вышли, а наши дамы, не успев отстегнуть ремни, не выходя, стали лупить друг друга. Не выдержав такой борьбы, наши салазки опрокинулись, через некоторое время на поверхность всплыли сначала два силиконовых шара в красном купальнике, затем два в зеленом, потом появились и наши благоверные, опытные инструкторы быстро вытащили наших женушек из воды, несмотря на то, что они брыкались и визжали. Когда я увидел свою ондатру, очень долго смеялся, точно по середине ее химии лежал клок черных волос, вся косметика размазалась, превратившись в маску, массивные украшения блестели на солнце, ни дать ни взять - ирокез на тропе войны, еще бы топорик в руку - и не отличишь. Да и подружка ее выглядела не лучше, с синяком под глазом, и двумя прядками оставшихся волос, была похожа на побитого пуделя. На этом отдых в аквапарке для нас закончился, повел я в номер мою сопротивляющуюся женушку.

Оставив ее в номере, пошел отдохнуть в бар, как ни странно, там сидел и муж нашей знакомой. Погоревали мы погоревали, да и по номерам пошли. Когда я вернулся в номер, увидел такую картину: на столе бутылка Столичной (как взялась она здесь, я так и не понял) две рюмки, и два розовопупых бегемота в бигуди, храпящих на весь номер. Как оказалось потом, помирились, а на следующий день покоряли аквапарк уже без нас.

Предыдущие статьи блога Юмор



Вам также может понравиться

Планируя отпуск, мы всегда терзаемся сомнениями. В поисках ответов на множество возникающих вопросов перелопачиваются горы информации на различных ресурсах. Это не очень удобно.

Объять необъятное мы тоже не в силах, но постарались собрать воедино все, что касается славной страны – Объединенных Арабских Эмиратов, или ОАЭ.

В разделах путеводителя сайта подробно описаны все достопримечательности ОАЭ, дана полная информация о современнейших торговых центрах и традиционных рынках Дубаи и других эмиратов, даны характеристики популярным ресторанам, кафе  и ночным клубам Дубая. Наш путеводитель по Дубаю предоставит Вам различные варианты самостоятельных маршрутов по этому и соседним Эмиратам.

В разделе Отели ОАЭ мы постарались дать максимально достоверное и точное описание большинства отелей ОАЭ. Зная, что наибольшую трудность представляет собой выбор отеля для отдыха, мы в отдельном блоге опубликовали ряд статей, которые помогут вам решить эту задачу, исходя из расположения отеля, его инфраструктуры и стоимости.

Наша интерактивная карта ОАЭ покажет вам расположение тысячи объектов на территории эмиратов Дубай, Абу Даби, Шарджа, Фуджейра, Аджман, Рас  Аль Хайм, Умм Аль Кувейн. Расположение каждого объекта на карте проверено и проставлено вручную, каждая точка находится на своем месте, а не в 1-2 км, как на других картах ОАЭ.

В наших блогах вы прочитаете про реалии и тайны шоппинга в Дубае, найдете уникальные варианты маршрутов самостоятельного покорения города и соседних эмиратов на любом виде транспорта, прочитаете интереснейшие рассказы туристов, откроете для себя море другой полезной информации. Отдельный блог полностью посвящен отдыху в ОАЭ с детьми, в нем вы откроете для себя массу замечательных мест, которые ждут вас с вашими  маленькими наследниками.   

Кроме этого, на страницах сайта uae-dubai.ru расписаны все экскурсии в Дубае, представлено огромное количество фото и видео Дубаи и ОАЭ в целом. Большой раздел сайта посвящен ответам на любые вопросы по отдыху в ОАЭ, которые только могут возникнуть в светлых головах туристов.

Здесь же на нашем сайте вы можете легко забронировать тур в ОАЭ, либо авиабилеты в Дубай. Мы поможем вам без особых хлопот оформить визу в Дубай. Визу в ОАЭ возможно открыть как с туром, так и без тура, забронировать любые услуги- от сервиса в аэропорту до трансфера в отель.

Не забудьте посетить нашу страничку с юмористическими рассказами об ОАЭ, это действительно смешно и поучительно.

Располагайтесь удобнее и добро пожаловать в интересный мир восточной сказки- ОАЭ!

О нас- контакты 1999 год.