ООО "Флагман Трэвел" Контакты Отели ОАЭ для VIP клиентов по ценам ниже booking.com
2014.01.22

Категория: Юмор

Автор: Сергей Заводсков

Андромеда. Дорога к отелю

Наконец-то, где-то позади, в прошлом времени остались все волнения полета. Шикарный Дубайский аэропорт, в котором, правда, делают какое-то дурацкое сканирование глаза (Пупочкин, смотри не натвори здесь делов непотребных, а то больше не пустят. Опознают по глазу. И не отвертишься.)

И вот мы вырвались на свободу! А чо так жарко-то? Еще из самолета вышли когда, нас накрыло. И чо теперь, все время так будет, что ли?! Ни хрена себе сауна. Банька, так сказать, по-восточному. Пупочкин, слышь, а ты ведь баню-то любишь. Вот тебе и ходить никуда не надо. Смотри, не вспотей, а то у тебя подмышки вечно так на жаре воняют… Сбривал бы ты, что ли, свои джунгли, вот у меня с этим нет проблем. Пожалуй, доберемся до отеля, я тебя побрею. Во всех нужных местах. Сопротивление бесполезно!

Встретили нас, кстати, с табличкой. Представители отеля. Ой, какие-то они… Нерусские, что ли…Дикий, наверное, народ, дети гор! Не, не гор? Нету здесь? Странно, а я слышала, что есть… А чего здесь есть? Пустыня? Ну, дети песков… Не работают арабы в отелях? Фу, совсем вы меня запутали. Слушай-ка, Пупочкин, у меня появилось страшное подозрение… А тебе вот не кажется, что нас с тобой кинули – высадили посреди пустыни, и все, что мы видим – просто мираж. Щас как растает, и даже верблюжьей какашки от него не останется. Вот что ты тогда будешь делать среди песков? Не знаешь? Ты обязан отыскать путь по звездам, зря, что ли, столько лет изучаешь. А воду найдем, наблюдая за животными пустыни. Ну и так, обувь кожаная, в еду сгодится на первое время. Не боись, с Андромедой не пропадешь! А потом нас найдут. Пупочкин, ты что, совсем охренел – представителя отеля щипать?! Вишь, как теперь орет. Что значит, хотел проверить – мираж или нет? Я же пошутила! Блин, тебе что, надо говорить – смеяться после слова «лопата»? Тогда юмор мой дойдет? Ой, люди добрые, не могу я с ним…Хоть до вас-то дошло, что это шутка? Да? Ну слава богу, хоть кто-то умный нашелся.

О-па, авто подали. От отеля. Белое. Неизвестной марки, правда, я не очень разбираюсь. Но точно не российская тачила… Смотри-ка, и немец наш тут же! В таксо ломится. Тоже в «Атлантис» ехать, видать, хочет. «Я-я, Атлантис, Атлантис!» Ну поехали, куда тебя девать-то. Улыбается, довольный. В машине кондиционер, хорошо-то как, а то прям как-то жарко.

Ну чо, поехали уже…Заводи мотор, трогай. Мы все здесь. Мы едем, едем…в далекие края…что-то там…веселые соседи (ну, это про немца), какие-то друзья…

А это чо?!! Пупочкин, смотри!!! Ни хрена себе небоскребы!!! Вот это понастроили!!! Охренеть не встать! Старина Фрейд отдыхает. Ему бы такое показать! Что-то там он такое сочинил о мужских размерах. Посмотрел бы он тут на размеры, еще бы не такое в голову пришло! Торчат тут прямо в небо. О-огромные. Вот кто всех переплюнул. А вот интересно, какие у местных..э-э…лучше промолчу. (Главное, Андромеда, вовремя заткнуться и додумать некоторые свои мысли про себя). Не у Пупочкина же спрашивать, или у немца. А тот вообще, по-моему, не впечатлительный. Что в самолете не боялся, что здесь молчит и не ахает. Сказались окопчики…

А все на тачках дорогих. Все такие из себя. А раньше на верблюдах по песку шкандыбали. Вот, доездились. Теперь, говорят, на джипах по песку гоняют. И верблюды не нужны. Дожили, как говорится. Ой, красота-то какая! Надо будет потом по Дубаю погулять. Поди, не выгонят.

Пупочкин, дошло до тебя или нет, что мы в Эмиратах?! И едем в шикарной тачке в роскошный отель! Ура, товарищи!!! Скоро будем на месте, и тогда начнется! Правда, сама не знаю что.

Предыдущие статьи блога Юмор



Вам также может понравиться

Планируя отпуск, мы всегда терзаемся сомнениями. В поисках ответов на множество возникающих вопросов перелопачиваются горы информации на различных ресурсах. Это не очень удобно.

Объять необъятное мы тоже не в силах, но постарались собрать воедино все, что касается славной страны – Объединенных Арабских Эмиратов, или ОАЭ.

В разделах путеводителя сайта подробно описаны все достопримечательности ОАЭ, дана полная информация о современнейших торговых центрах и традиционных рынках Дубаи и других эмиратов, даны характеристики популярным ресторанам, кафе  и ночным клубам Дубая. Наш путеводитель по Дубаю предоставит Вам различные варианты самостоятельных маршрутов по этому и соседним Эмиратам.

В разделе Отели ОАЭ мы постарались дать максимально достоверное и точное описание большинства отелей ОАЭ. Зная, что наибольшую трудность представляет собой выбор отеля для отдыха, мы в отдельном блоге опубликовали ряд статей, которые помогут вам решить эту задачу, исходя из расположения отеля, его инфраструктуры и стоимости.

Наша интерактивная карта ОАЭ покажет вам расположение тысячи объектов на территории эмиратов Дубай, Абу Даби, Шарджа, Фуджейра, Аджман, Рас  Аль Хайм, Умм Аль Кувейн. Расположение каждого объекта на карте проверено и проставлено вручную, каждая точка находится на своем месте, а не в 1-2 км, как на других картах ОАЭ.

В наших блогах вы прочитаете про реалии и тайны шоппинга в Дубае, найдете уникальные варианты маршрутов самостоятельного покорения города и соседних эмиратов на любом виде транспорта, прочитаете интереснейшие рассказы туристов, откроете для себя море другой полезной информации. Отдельный блог полностью посвящен отдыху в ОАЭ с детьми, в нем вы откроете для себя массу замечательных мест, которые ждут вас с вашими  маленькими наследниками.   

Кроме этого, на страницах сайта uae-dubai.ru расписаны все экскурсии в Дубае, представлено огромное количество фото и видео Дубаи и ОАЭ в целом. Большой раздел сайта посвящен ответам на любые вопросы по отдыху в ОАЭ, которые только могут возникнуть в светлых головах туристов.

Здесь же на нашем сайте вы можете легко забронировать тур в ОАЭ, либо авиабилеты в Дубай. Мы поможем вам без особых хлопот оформить визу в Дубай. Визу в ОАЭ возможно открыть как с туром, так и без тура, забронировать любые услуги- от сервиса в аэропорту до трансфера в отель.

Не забудьте посетить нашу страничку с юмористическими рассказами об ОАЭ, это действительно смешно и поучительно.

Располагайтесь удобнее и добро пожаловать в интересный мир восточной сказки- ОАЭ!

О нас- контакты 1999 год.